Виктория
ikaviktoriya
Виктория·Мама дочки (8 лет), беременна (20 нед.)

Девчонки Харьков кто рожал в 1-м роддоме у Котляревской Е.Н есть отзывы о враче, и какие были роды, ни разу не увидела ни одного отзыва )) 🤗

Спасибо за ответы!

Комментарии

ikaviktoriya
Виктория·Мама двоих (младенец)

Она мне уже делала КС)

Нравится Ответить
maxampsss
Hello ·Мама двоих (младенец)

Я у неё рожала,плановое КС,правда преждевременное.Очень довольна,хороший врач)

Нравится Ответить
annushkaaa.
Анна·В ожидании первенца

Она вам кс делала?)

Нравится Ответить
momot1993k
Екатерина·В ожидании первенца

У меня подруга рожала-очень довольна осталась))

Нравится Ответить