Ася
koenekkuti
Ася·Мама двоих (1 год, 2 года)

Здравствуйте дорогие мамочки 💐💐💐Как узнать пол малыша по приметам? 🤔🤗На УЗИ пока рано не показывает то ли пуповиной закрывает, то ли не так лежит не показывает 😂интригант.. хочу сына сильно😍Срок 4месяца... Ии ещё говорят после рождения девочки если между ними нет и двух лет рождается опять девочка это правда?! 🤔

3

Комментарии

juanita_
Хуанита·Мама дочки-младенца

Мне на ранних сроках сон приснился как я родила и держала в руках девочку. Потом Узи подтвердило

Нравится Ответить
juanita_
Хуанита·Мама дочки-младенца

У моей женешки сын и дочь с разницей год

Нравится Ответить
begimayka
Begimayka·Мама двоих (1 год, 3 года)

2 беременности абсолютно разны ми были по всем приметам. И тянуло на разное ,и живот был разной формы,и токсикоз был разным. У меня 2 девочки. Разница в возрасте деток не влияет на пол. На пол влияет только то,кто из сперматозоидов оказался шустрее ху или хх вот и все 😉 4 месяца уже большой срок,если пойдёте к опытному узисту,то определит. Харченко сразу определяет ,даже если поза не та.

Нравится Ответить
koenekkuti
Ася·Мама двоих (1 год, 2 года)

Спасибо большое💐💐💐 А можно адрес Харченко?)

Нравится Ответить
begimayka
Begimayka·Мама двоих (1 год, 3 года)

@koenekkuti, он принимает в «неомед» .адрес не помню 😐

Нравится Ответить
zalinamr
Залина·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

У меня тоже так😅 две девочки и две совсем разные беременности

Нравится Ответить
nuraikastalbek
нурайым·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

ой это проста слова наверна. мая подруга родила девочку потом через год заберем.а родила мальчика. пол ребенка зависит от мужчины.

Нравится Ответить
demetra122
Елена С.·Мама дочки-младенца

Все это оговорки,пол ребенка зависит только от мужчины.

Нравится Ответить
del_1554948474_kotik.97

А если родится дочь она вам не нужна?

Нравится Ответить
koenekkuti
Ася·Мама двоих (1 год, 2 года)

Конечно нужна🤗 Ну Побольше мальчиков хотим😂Если родится дочь ИнШАЛЛах Тоже будем рады🤗

Нравится Ответить