Оксана
oksano4ka3214
Оксана ·Мама дочки (9 лет)

Девочки всем приветик) Может кто-то пил Fertilovit F 35 plus капсулы ? Это комплекс жизненно важных веществ для женщины с бесплодием.

Комментарии

katyusha-katyusha

Я их пила, толку не было, только тошнило

Нравится Ответить
oksano4ka3214
Оксана ·Мама дочки (9 лет)

Спасибо огромное😘

Нравится Ответить
oksano4ka3214
Оксана ·Мама дочки (9 лет)

Приветик) Сейчас пью таблетки, но пока результата нет😏

Нравится Ответить
vjjgjk

Желаю вам искренне удачи и достижение желаемого результата)

Нравится Ответить
oksano4ka3214
Оксана ·Мама дочки (9 лет)

@lileyakondrashova пила 3 месяца, не дали ни какого результата😏

Нравится Ответить
vjjgjk

Я сейчас пью FertilOva plus только в порошке, а таблетки вам помогли?

Нравится Ответить