Джамиля
djamka0526
Джамиля·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)
post image

Девочки , кто колол иммуноглобулин, какой фирмы вы покупали ? И где дешевле заказать?🎀

Комментарии

del_1575177510_fyndyk_byryndyk
стикер
Нравится Ответить
djamka0526
Джамиля·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

Спасибо вам🎀💋А он импортный или отечественный?

Нравится Ответить
del_1575177510_fyndyk_byryndyk

@djamka0526 наш российский в томбовской области производится

Нравится Ответить
del_1575177510_fyndyk_byryndyk

Я колола

Нравится Ответить