Яна Прусакова
yana101093
Яна Прусакова·В ожидании первенца

Девочки всем привет. Слышала что в гор роддоме в костанае карантин. Надеюсь партнёра на роды пускают... Может кто в курсе???

Комментарии

vandeeva.kseniya
Ксения·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

А что за карантин?

Нравится Ответить
yana101093
Яна Прусакова·В ожидании первенца

Я не знаю. Никого не пускают, посещение в патологию закрыто. Но партнёров пускают, я уже узнала

Нравится Ответить
mosenish
Светлана Карпова·Мама троих детей

Всегда с конца января по начала марта карантин по орви и гриппу

Нравится Ответить
mosenish
Светлана Карпова·Мама троих детей

Пропускают если партнер здовов и без признаков простуды

Нравится Ответить
aftcdhb.hugd1228

В Петропавловском род.доме тоже карантин, но пускают

Нравится Ответить
yana101093
Яна Прусакова·В ожидании первенца

Надеюсь что у нас тоже пускают...

Нравится Ответить