Danass
zhkhdd
Danass·Мама дочки-младенца, беременна (19 нед.)

Всем привет) Девочки, можно ли красить волосы при беременности? Красили ли вы?срок 17недель

Комментарии

tishatima
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

Красила и в 1 беременность, и сейчас. Безамиачной краской.

Нравится Ответить
luckymommyyy
Мама·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Потому что не возьмётся все равно у меня

Нравится Ответить
luckymommyyy
Мама·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Я нет

Нравится Ответить
sabyrkyzu

Красила но краска не бралась

Нравится Ответить
zhkhdd
Danass·Мама дочки-младенца, беременна (19 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
gulnaratujganovabk.gulnar.tujganova
Gulnar·Мама двоих (младенец)

Я боялась всего ...даже волосы красить...Конечно я просто трусиха но когда ждёшь малыша 15 лет потом всего опасаешься🤗

Нравится Ответить
zhkhdd
Danass·Мама дочки-младенца, беременна (19 нед.)

😊спасибо

Нравится Ответить
maxmarr
Maxmarr·Мама дочки-младенца

Я красилась несколько раз, но краска не держалась

Нравится Ответить
gooogleit
goooogleit·Мама дочки (1 год)

всю беременность красила каждый месяц

Нравится Ответить
zhkhdd
Danass·Мама дочки-младенца, беременна (19 нед.)

Ого) спасибо за ответ

Нравится Ответить
vaiona763
Людмила Прозоровская·Мама двоих (младенец)

Красилась всю беременность!!! Всю отлично

Нравится Ответить
zhkhdd
Danass·Мама дочки-младенца, беременна (19 нед.)

Спасибо)

Нравится Ответить
pudra_permanent
Astana·Мама сына-младенца

Я красила так как седина сильная очень

Нравится Ответить
pudra_permanent
Astana·Мама сына-младенца

И тоже тьфу тьфу все ок

Нравится Ответить
zhkhdd
Danass·Мама дочки-младенца, беременна (19 нед.)

@astana2018, спасибо)

Нравится Ответить