Исаева Джамиля)
isaevajama05
Исаева Джамиля)·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки, какое такси считается дешёвым? Ехать далеко, разоряться не хочется 🌼

Комментарии

dianka93
Диана·Мама троих детей

Яндекс такси

Нравится Ответить
malenkii2
хадижа магомедова·Мама дочки (1 год), беременна (7 нед.)

Эконом

Нравится Ответить
yshtaxanova
разият·Мама сына-младенца

Эконом 600600

Нравится Ответить
mariguo
Мари·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

Яндекс самое дешевое

Нравится Ответить
tavuska
Тося·Мама дочки-младенца

Эконом

Нравится Ответить
tamriko26
Тамари·Мама троих детей

Яндекс конечно

Нравится Ответить
zaika___96
Zaika_9696·Мама сына (1 год)

У меня мама за городом живет, обычно за 250 ездит анжи, машин не было у них, скачала приложение Яндекс и вышло 320. Оно совсем не дешевое

Нравится Ответить
tamriko26
Тамари·Мама троих детей

@zaika___96, надо же, я всегда только с яндекс езжу

Нравится Ответить
lady007
Маржана ·Мама двоих (младенец)

Поехали, когда далеко их вызываю, но ждать чуть дольше чем яндекс

Нравится Ответить
lady007
Маржана ·Мама двоих (младенец)

Поехали Это приложение как яндекс, сумму заранее пишут, если устраивает закалываете

Нравится Ответить
madina_muhammad
_tupperware_madi222·Мама четверых детей, беременна

Эконом

Нравится Ответить
ahmatova555
Медина·В ожидании первенца

Анжи дорого

Нравится Ответить
bri88_candles
Пася·Мама двоих (младенец)

Яндекс и анжи одно и тоже .

Нравится Ответить
alieva.zariyat90
Zariyat·Мама троих детей

Такси Яндекс имела ввиду

Нравится Ответить
alieva.zariyat90
Zariyat·Мама троих детей

Яндекс приложение скачайте,можно не звонить а так с телефона вызвать и оплата наличными и с карточки перевести можно

Нравится Ответить
isaevajama05
Исаева Джамиля)·Мама двоих (1 год, 4 года)

Спасибо ❤️

Нравится Ответить
ahmatova555
Медина·В ожидании первенца

😀такси эконом называется

Нравится Ответить
isaevajama05
Исаева Джамиля)·Мама двоих (1 год, 4 года)

Можно номер?

Нравится Ответить
eminochka1
Emi_happy_mom·Мама троих детей

@isaevajama05, 600600 эконом ,а Яндекс.Такси у меня приложение . Хотите скажите адрес откуда и куда я посмотрю стоимость

Нравится Ответить
ahmatova555
Медина·В ожидании первенца

@isaevajama05, уже ответили ☺️

Нравится Ответить
eminochka1
Emi_happy_mom·Мама троих детей

Яндекс если нет высокого спроса . Но вы можете позвонить ,сказать куда едете и вам скажут приблизительную стоимость . Сравните и закажите

Нравится Ответить
isaevajama05
Исаева Джамиля)·Мама двоих (1 год, 4 года)

У вас нет номера?

Нравится Ответить
ahmatova555
Медина·В ожидании первенца

Максим, эконом, яндекс💕

Нравится Ответить
isaevajama05
Исаева Джамиля)·Мама двоих (1 год, 4 года)

Что за эконом?

Нравится Ответить