Наталия
nataskyskys
Наталия·Мама дочки (8 лет)
post image

Переделала тест, до кд 5 дней, вроде пустой😒

Комментарии

newt
Анна·Мама двоих (2 года, 10 лет)

У меня на 10 дне задержки под сомнением была вторая линия. Так что, я бы не отчаивалась еще)

Нравится Ответить
happy_lesia_photo
Олеся·Мама дочки (3 года), беременна (11 нед.)

За 5 дней до кд есть у клеа блю тест

Нравится Ответить
kirsanova_marta
Марта Кирсанова·Мама дочки (2 года)

За 4 дня до задержки была бледная вторая полоска на эвитесте👍🏾Понимаю что сложно, но отвлекитесь, и не ищите поддержки в комментариях, они ведь ничего не изменят🤷🏽‍♀️Беременность или есть или ее нет, нужно время☝🏾Быть может я старомодна, но до 7/8 недель и в поликлинику не ходила, чтобы не сорвалось. Все у вас будет хорошо🌸

Нравится Ответить
nataskyskys
Наталия·Мама дочки (8 лет)

Спасибо 😘

Нравится Ответить
mariquita
Настя·Мама двоих (младенец)

Если тест не с низкой чувствительностью (10), то не покажет до задержки

Нравится Ответить
vika9979
Виктория·Мама троих детей

За 3 дня самое раннее у меня показывал, переделайте попозже

Нравится Ответить
kot_alex92
Алёна·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

У меня начал показывать только после первого дня задержки. До этого тоже расстраивалась что её нет. С первым ребенком за пару дней до показал.

Нравится Ответить
taya81
Татьяна·Мама сына (3 года)

Сделайте в первый день задержки. Зачем так рано делать?

Нравится Ответить
taya81
Татьяна·Мама сына (3 года)

@nataskyskys, сдайте

Кровь на Хгч. Анализ точно покажет есть или нет беременность

Нравится Ответить
nataskyskys
Наталия·Мама дочки (8 лет)

@taya81, нет возможности, провинциальный маленький городок

Нравится Ответить
mambo_mashi
Ди·Мама дочки-младенца

@taya81, хгч в любой поликлинике сделают

Нравится Ответить
miss_-

А мне кажется что-то есть очень бледное 🧐

Нравится Ответить
nataskyskys
Наталия·Мама дочки (8 лет)

@vladimirovna_1, очень маленькая полоска

Нравится Ответить
miss_-

@nataskyskys подождите тогда ещё немного и переделайте 🤔удачи вам 🙏

Нравится Ответить
nataskyskys
Наталия·Мама дочки (8 лет)

@vladimirovna_1, спасибт🙏🏻💋

Нравится Ответить
lumyra
Маша·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

Если вы без гормонов беременеете, то тест вряд ли покажет так рано, тем более такой. Если не терпеж знать наверняка. Купите клеар блю электронный, который показывает срок в неделях. Он показал мне прошлый раз за 9 дней до предполагаемых месячных

Нравится Ответить
julia_bunyak
Юлия·Мама дочки (2 года)

@nataskyskys эвитест полоски тоже не дорогие :) удачи! :))

Нравится Ответить
lumyra
Маша·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

@julia_bunyak, ну у них же разная чувствительность, и мне кажется что-то ещё... потому что тесты с одинаковой чувствительностью показывают разную яркость полоски 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
gos__podi
…….·Мама сына (1 год)

@nataskyskys, самые дешевые тесты зачастую и при реальной задержке две полоски не показывают, а вы почти за неделю делаете 😁 Купите тогда хоть нормальный тест.

Нравится Ответить
bcsvetik
Светлана·В ожидании первенца

А на что вы рассчитывали за 5 дней? Он другим быть не может пока

Нравится Ответить
nataskyskys
Наталия·Мама дочки (8 лет)

У некоторых хоть какая то вторая показывает и за 7 дней, на это и рассчитывала!!!

Нравится Ответить
svetaforchik_91
Светлана·Мама дочки (3 года)

@nataskyskys к меня за 5 дней уже была, так что тут все индивидуально, может овуляция ранняя была!

Нравится Ответить