София
safi2277safi
София

У меня пробка отходит вчерашнего дня 🙆🙆🙆😍😍💕💕💕столько счастья

8

Комментарии

mama_hadi
Giza_Kerimova❤️·Мама дочки-младенца

Столько счастья гит 😂😂😂😂 помню я тоже радовалась😭😻😇

Нравится Ответить
amn7

Я тоже радовалась 😂 а потом думала какая же я была дура, лучше бы ещё 9 месяцев проходила

Нравится Ответить
safi2277safi

Почему?

Нравится Ответить
del_1776547067_karastalina

@lady007, и я бы не обрадовалось 😂

Нравится Ответить
del_1568094683_alayaa

Ну почему вы так говорите))от настроя многое зависит

Нравится Ответить
safi2277safi

Я тоже так думаю . Да и даже не в настрое дело . А в том как сильно ты ждешь малыша

Нравится Ответить
lady007
Маржана ·Мама двоих (младенец)

@alayaa, в моем случае настрой работает наоборот 😁 на первую шла с хорошим настроем в итоге закончилось все не очень хорошо мягко сказать, на второго жутко боялась и готовилась к худшему, родила легко и забыла про всё на след день

Нравится Ответить
fradjabova36
Зюма·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Лёгких родов

Нравится Ответить
annaparfenteva288
аня·Мама двоих (8 лет, 12 лет), ждёт третьего

Лёгких родов

Нравится Ответить
safi2277safi

Спасибо 😍😍😍😍

Нравится Ответить
lady007
Маржана ·Мама двоих (младенец)

😁 я почему то так не радовалась

Нравится Ответить
safi2277safi

@lady007 я с 4 месяцав настрояна . Да и пофиг че будет главное родить увидеть это чудо . Я с таким нетерпением жду это просто кошмар

Нравится Ответить
safi2277safi

@lady007 я то дома на осмотре говорили ложись типо я не легла . Дома сказали чем вызывать подожди пока сам организм готов будет

Нравится Ответить
lady007
Маржана ·Мама двоих (младенец)

@safi2277safi, да, дома лучше, тем более первые роды быстро не начинаются.

Нравится Ответить