Ольга
olly_tes
Ольга·Мама дочки (3 года)

Девочки, помогите выбрать нормальный фен!!! Покупаю уже который, разные пробовала (Рэмингтон, Рэдмонд), они работают несколько месяцев, а потом начинают перегреваться и отключаться! Прям бесит, на работу собираюсь, волосы сушу, а он отключается и сидишь ждёшь, когда там он остынет. Сушу обычно на средней температуре, но на максимальной мощности, так как волосы длинные.

Комментарии

alina.kabaeva92
Алина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
a_solo
Анастасия·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
olly_tes
Ольга·Мама дочки (3 года)

@mammaalla, @r_i_v_a, @kalishylya, спасибо, девочки!!!

Нравится Ответить
kalishylya
Наталья·Мама сына (1 год)

Плюсую за ровенту,в м видео брала,около 5 тысяч,3 й год пошёл без нареканий) сушу через день)

Нравится Ответить
alferkina
Лизавета·Мама дочки (1 год)

А у меня филипс недорогой и далекий от проффа, но четыре года верой и правдой. Жду когда сменю на проф, а он не подводит)))

Нравится Ответить
r_i_v_a
Женя·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
kot_kot
kot_kot·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

Деваль купила, он не очень дорогой, но марка профессиональная. Мощность хорошая, тоже на максимальной всегда сушу. Не перегревается

Нравится Ответить
mammaalla
Алла·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Ровента у меня, много, много лет и без проблем вообще. Только не самый дешёвый, у мамы дешёвый ровента, стремный.

Нравится Ответить
mnogomama2112
Оксана·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
olly_tes
Ольга·Мама дочки (3 года)

Да, Дайсон капец дорогой (((

Нравится Ответить
uyrist_v_msk
Валентина Капустина·Мама сына (4 года)

В профессиональном магазе купите, типа золингера и не мучайтесь.

Нравится Ответить
olly_tes
Ольга·Мама дочки (3 года)

Да, а то выходит, что скупой платит дважды...покупала а масс-маркете и вот результат...

Нравится Ответить
bonniegirl
Bonniegirl·В ожидании первенца

Купите профессиональный и не мучайтесь! У меня Parlux 3800. Это Роллс-Ройс среди фенов.

Нравится Ответить
olly_tes
Ольга·Мама дочки (3 года)

Вот я тоже подумала, что надо брать профессиональный.

Нравится Ответить
lyubi.nas
Анастасия·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
olly_tes
Ольга·Мама дочки (3 года)

А что такое функция ионизации?

Нравится Ответить
lyubi.nas
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@olly_tes, меньше волосы электризуются

Нравится Ответить
olly_tes
Ольга·Мама дочки (3 года)

@nastenalyubina, блин, вот это мне нужно!!!

Нравится Ответить
kristinazlobinka
Злобина Кристина·Мама дочки (4 года), беременна (22 нед.)

Я конечно ежедневно не сушу, но были проблемы такие с прошлым феном. А с этим нет - REDMOND RF-CB526

Нравится Ответить
olly_tes
Ольга·Мама дочки (3 года)

Я через день сушу.

Нравится Ответить