Nutka
lesnayadama
Nutka·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

Доброе утро ) когда ваши детки перестали есть смесь? Как и когда отучать ? Пьём на ночь и в обед , чтоб уснуть

1

Комментарии

y_la
Julia Lazurka·Мама сына (7 лет)

Бросил в 2.3

Нравится Ответить
lyyydaa
Людмила·Мама двоих (1 год, 3 года)

Младший перестал полностью есть смесь, как бутылку бросил, в 1,6.

Нравится Ответить
mamaegorchika
Яна·Мама сына (2 года)

В 1,5 я начала бить тревогу и обратилась с этим вопросом к гастроентерологу. На что он мне ответил, тебе что, жалко ? Как минимум до 2- 2,5 есть время.. ребенок сам даст знать, когда уже хватит. И он сам через неделю две как то отказался от ночного кормления.

Нравится Ответить
marya-barishnya
Мария·Мама сына (1 год)

ВОЗ рекомендует до двух лет грудь или смесь давать

Нравится Ответить
mama_4-x_boys
Галина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Старший до 1,4 и все гудбай бутылка, здравствуй поильник с твердым носиком.

Нравится Ответить
marinochkaaaa1111
Марина·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

До 1г 10мес давала, пока в сад не пошли

Нравится Ответить