Ольга
olyalyka3
Ольга·Мама сына (6 лет), беременна (37 нед.)

Девочки кто на последних сроках 😀 нормально спите ? Я вообще спать не могу 😣 то в туалет бегаю на мочевой давит, то изжога капец🤦‍♀️ вроде улягусь малышка икать начинает 😁 такие весёлые ночи!🙂 делитесь как у вас ?😉

7

Комментарии

guiswine
Anastasia·В ожидании первенца

Спокойный сон ночью мне снится только в дневной или утренний досып)))

изжога уже больше 3х месяцев сводит меня с ума.Ощущение ,что лекарства вообще не помогают. Миниралку пью литрами ...

начинаю засыпать ,малыш начинает тусовку в животе .В туалет каждые 1,5 часа примерно )))

Каждый раз ощущение ,что душно и жарко ,а муж у меня мерзляка,не любит открытые форточки)))

ну ничего ,надо немножко потерпеть .

Я в 7 утром встаю с мужем ,готовлю ему завтрак ,провожаю на работу ,открываю окошко и ложусь ещё поспать на часика 2.

Вот тут и высыпаюсь .

Нравится Ответить
_mama_poli
Мария ·В ожидании первенца

Аналогичная история👌🤪 сходила в туалет, легла на левый бок- привет икота внутри 😀, легла на правый бок- привет изжога 👌(верный друг ренни всегда рядом лежит). Вроде уснула, просыпаюсь от того, что весь бок затек 😂 с кряхтением переворачиваюсь и понимаю, что опять пора в туалет 🤣 и все по кругу 🤪🤪🤪

Нравится Ответить
lenorenevermore
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Я тоже не спала с обоими. Помогало пожрать почти всегда, через полчаса после еды точно вырубало.

Нравится Ответить
tanja_po
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Все именно так и было 😂 зато отрубилась в ночь перед родами 🙈

Нравится Ответить
mashati
Маша·Мама сына (3 года)

Я последние дни спала по 3-4 часа 🤦‍♀️ То нос закладывает , то в туалет , то изжога , то ноги сильно болят .Перед родами легла спать и думала «Господи , хоть бы выспаться сегодня , а то вдруг рожать , а я не спала» и спустя 2 часа воды отошли 😁

Нравится Ответить
olyalyka3
Ольга·Мама сына (6 лет), беременна (37 нед.)

Ага выспалась в итоге 😁 ну я помню в роддоме была возможность поспать 😁

Нравится Ответить
nastya_g
Анастасия Гаинцева·Мама сына-младенца

Сутками не спала...))Только лягу-изжога,то все тело чешется,то ноги...спать неудобно..Валерьянку пила,чтобы уснуть..и то не всегда она спасала

Нравится Ответить
photo_ekb
Юлия Барановская ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
olyalyka3
Ольга·Мама сына (6 лет), беременна (37 нед.)

Ну в итоге как родила все симптомы как рукой сняло 😁

Нравится Ответить
olivkalee
Милена ·Мама двоих (младенец)

Оо это было что то.

Всю ночь в туалет бегала, каждый час.

А потом этот каждый час днем отсыпала, целыми днями спала.

Ещё когда ночью двое икали, один внизу другой на вверху, на потолок готова была залезть.,вообще не нравилось.

Ещё давили каждой стороной.

Нравится Ответить
lilpeeplover
lapenskaya·В ожидании первенца

Ну вот, привет

Как раз от того, что ты перечислила уснуть не могу😂

На счёт туалета согласна, на счёт изжоги тоже, но на этот случай у меня Ренни рядом😂(ещё многим боржоми помогает), а вот от икоты малыша ничего нет)))

Нравится Ответить
irinka.kz
Ирина М.·Мама двоих (младенец)

Последнюю неделю ночью каждые полчаса-час просыпалась: то в туалет, то изжога, то просто затекало все. Днём ложилась - также спала, но досыпала хотя бы

Нравится Ответить
olyalyka3
Ольга·Мама сына (6 лет), беременна (37 нед.)

Ну вот днём и сплю пока возможность есть 😁

Нравится Ответить
dolli_69
Анна·Мама дочки-младенца

Последние недели 2-3 так же как и у вас все было, засыпала только в часов 9-10 утра, и моя икала, кстати как родилась тоже икает часто

Нравится Ответить