Анна
a_n_e_4_k_a
Анна·Мама дочки (1 год)

Доброй ночи ! Девочки ищу подработку, Тайный покупатель или какая ни будь работы по выходным ?! Или ещё что ни будь ! Может посоветуете ?! Спасибо !

4

Комментарии

svetlana1804
svetlana1804·Мама двоих (2 года, 4 года)

ссылка подработк не большая но попробовать можно

Нравится Ответить
zakharova-83
Елена Долгова·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Есть предложение по работе в сети. Без вложений, Без опыта, но с большим желанием добиться результата. Не базы, не проекты, не косметика.

Нравится Ответить
jann4ik
Жанна ·Мама сына (2 года)

Предлагаю организовать в Краснодаре закупку детских книг от поставщика из Москвы по приятным ценам.

Нравится Ответить
olga.besputina.5471
Ольга Бабаева·Мама сына (1 год)

Зарабатываю на базе поставщиков и в проекте прецессия, если интересно пишите, расскажу😉

Нравится Ответить
bebebbbb
Евгения·Мама дочки-младенца

Не работа конечно, но нашла тут сайтик с опросами, за пару минутных опросов в день капает 100 рэ. Дальше вроде больше будет капать. В месяц на пару халявных пачек подгузников будете зарабатывать.

ссылка

Нравится Ответить
nevazhnopaulina
Полина·Мама сына-младенца

Работа в инвестиционной компании. Тут можно как инвестировать свои деньги (минимум 3500 рублей), либо приглашать людей. С каждого человека Вы получаете 700 рублей. Компания надёжная, с хорошим %, который можно выводить каждую неделю. Я тут год. И очень довольна! Если интересно подробнее, то добавлю в чат. Там вся информация

Ничего сложного, если хотите работать)

Нравится Ответить
massazh
·Мама двоих (8 лет, 14 лет)

Я занимаюсь СП, совместные покупки. В сезон зарабатываю до 10000-15000 за один выкуп. Также продаю базу поставщиков

Нравится Ответить
anna.artyomenko.1992
Анна Федоренко·Мама сына-младенца

Как вы начали сп, как людей собрали.?

Нравится Ответить
a_n_e_4_k_a
Анна·Мама дочки (1 год)

Мне тоже интересно какая начали сп?!

Нравится Ответить
massazh
·Мама двоих (8 лет, 14 лет)

@anna.artyomenko.1992 в друзья приглашала на своей рабочей странице в одноклассниках

Нравится Ответить
yka89
Юлия·Мама двоих (младенец)

Я подрабатываю с базой поставщиков. Приобрела 1 раз, теперь перепродаю бесконечно, обновления раз в месяц уже бесплатны. Как раз 17 февраля уже обновилась.

Большой плюс базы в том, что можно покупать себе, семье товар, что в магазине только в 2-3 раза дешевле напрямую у поставщиков без наценок и переплат.

Я сначала с этой целью преобрела базу,потом занялась перепродажей. В планах открыть интернет магазин.

Нравится Ответить
anna.artyomenko.1992
Анна Федоренко·Мама сына-младенца

Сколько стоит база,и какая именно?

Нравится Ответить
yka89
Юлия·Мама двоих (младенец)

@anna.artyomenko.1992 ответила в ЛС!

Нравится Ответить
liza90soboleva
Лиза·Мама дочки (2 года)

Я делаю рекламу в яндекс.директ для заказчиков и зарабатываю на партнерских программах, если интересно, есть бесплатный вебинар на эту тему ссылка

Нравится Ответить
liza90soboleva
Лиза·Мама дочки (2 года)

Можно научиться делать сайты на заказ, это не так сложно как кажется ссылка

Нравится Ответить
olyapozdeeva
Оля Поздеева·Мама дочки (1 год)

Я работаю в парфюмерной компании, с продажи одного флакона духов 640руб получаю

Нравится Ответить
svit_dr
Стевлана Урски·Мама дочки (1 год)

Я уже 3й год работаю дома🙈 в перерывах между детьми🙈

Нравится Ответить
pereverzeva_turizm
Елена·Мама дочки (2 года)

Как?

Нравится Ответить
svit_dr
Стевлана Урски·Мама дочки (1 год)

@pereverzeva_turizm потихоньку. И только когда есть свободное время

Но благодаря этому мы смогли переехать в свой дом и остаться в декрете со вторым ребенком

Нравится Ответить
pereverzeva_turizm
Елена·Мама дочки (2 года)

@svit_dr, а в чем работа заключается? Можно в личку

Нравится Ответить
helena2018
Елена·Мама дочки-младенца

И мне интересно.

Нравится Ответить
annamama88
😍·Мама сына (2 года)

Я зарабатываю на Базе поставщиков, дома с телефона, мне нравится, работа интересная и прибыльная

Нравится Ответить
_oks_
Оксана·Мама двоих (1 год, 3 года)

Вы работаете дома?

Нравится Ответить
anna.artyomenko.1992
Анна Федоренко·Мама сына-младенца

Расскажите,это как?

Нравится Ответить
sasha_bulavko91
Александра ·Мама сына (5 лет)

@_oks_ да, дома

Нравится Ответить
sasha_bulavko91
Александра ·Мама сына (5 лет)

Доброй ночи, Аня, у меня к вам вопрос, скажите пожалуйста, есть ли у вас 2-3часа свободного времени, доступ к интернету?

Нравится Ответить
a_n_e_4_k_a
Анна·Мама дочки (1 год)

Да, расскажите подробнее! В личку

Нравится Ответить
lesy537
Олеся·Мама троих детей

И мне интересно

Нравится Ответить
anna.artyomenko.1992
Анна Федоренко·Мама сына-младенца

И я хочу послушать вас!

Нравится Ответить