Екатерина
echebu657
Екатерина·Мама сына (1 год)

Девчат, кто давал деткам Тонзилгон, вы его разбавляли водичкой или гольный раствор давали? И еще, кто-нибудь пользовался свечками Кипферон?

Комментарии

marishok_z
Маришка·Мама дочки (3 года)

Нельзя разбавлять - Тонзилгон!!! Мало того не желательно пить пол часа после приёма! Лор именно так сказала принимать!

Нравится Ответить
echebu657
Екатерина·Мама сына (1 год)

Огоо...спасибо, а мы блин разбавляли, уж очень он воротит💩

Нравится Ответить
anettik34rus
АННА ВЛАДИМИРОВНА ·Мама дочки (1 год)

Разбавлять обязательно водичкой, но нам он не помогал. Перестала давать давно. Фероны ерунда не помогает, выброс денег

Нравится Ответить
echebu657
Екатерина·Мама сына (1 год)

Спасибо) а что от горла даёте?

Нравится Ответить
anettik34rus
АННА ВЛАДИМИРОВНА ·Мама дочки (1 год)

@echebu657 ромашку пьём, на соску винилин не много капаю

Нравится Ответить