Ирина Дергачева
iradergaceva161
Ирина Дергачева·Мама двоих (младенец)

Девочки, что посоветуйте эффективное при прорезовании зубиков🧐🧐🧐

1

Комментарии

olgadanka
Ольга·Мама сына (1 год)

Камилию даю

Нравится Ответить
lero4ka_valero4ka
Валерия Точилина·Мама дочки-младенца

Нам вибрукол до одного места, ещё и это место высыпало на него, спасает холисал и нурофен, очень болезненно лезут зубы , Дантинорм ещё неплохо

Нравится Ответить
lero4ka_valero4ka
Валерия Точилина·Мама дочки-младенца

Только холисал до года применяют с осторожностью , буквально маленькую капельку в первый раз и смотреть реакцию

Нравится Ответить
diana123321
Diana·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Вибрукол (или вибуркол) это свечи.мне их нахваливали очень

Нравится Ответить