Irina
irisha.bopp
Irina·Мама троих детей
post image 1
post image 2

Девочки, SOS!!!! Прошу поделиться фирмами или рецептами проверенных кремов или масок. Кожа сухая, обезвоженная. Сегодня посмотрела и ужаснулась. Понимаю конечно что мне уже не ШЕШНАДЦАТЬ 😂,но все же. Под макияжем и слоем пудры конечно не все так плохо. Денег на косметологов сейчас нет. Хочу хоть как-то поддержать кожу в домашних условиях. Буду благодарна за каждый комментарий.

13

Лучший комментарий

noname___
NoName·Мама двоих (младенец)

Когда кожа обезвожена ей масла не помогут никакие, у меня сейчас так же. Возьмите какую- нибудь бытовую маску альгинатную, у Бонита есть. Ей косметологи пользуются после чистки, кожа афигенно напитывается влагой. А после можно уже какие-нибудь water увлажнялки для поддержания после альгината. Я взяла себе вчера на пробу dr.Jart water drop.

Нравится Ответить
angelpm
Peri Murzakanova_visa·Мама дочки (1 год)

А пределах какой суммы? Крем Элемис мега-крутой крем, работает почти с первого раза, продаётся у Бониты стоит 7тыс.сом; в naturerepublic ничего продукции, беру альгинантные масочки, крем хороший аква как раз для вашей кожи будет sos, в общем там я частенько что-то беру, обязательно там возьмите алое банку (увлажняющий гель); биодерма крема мне не очень нравятся, хотя все это индивидуально! На эту тему писать можно бесконечно))))))

Нравится Ответить

Комментарии

liza90soboleva
Лиза·Мама дочки (2 года)

Есть бесплатный вебинар по фейсфитнесу "Как помолодеть без уколов и косметолога за 15 минут в день" ссылка

Нравится Ответить
valery19.2014
Валерия·В ожидании первенца

Маски Freeman👍

Нравится Ответить
aisalkynb
Aisalkyn·Мама троих детей

La Roche-Posay Hydraphase, самый лучший крем для увлажнения! Да и цена у нее адекватная

Нравится Ответить
tahmina17
🌻·Мама дочки-младенца

Что стоит?

Нравится Ответить
aisalkynb
Aisalkyn·Мама троих детей

@tahmina17 1550 сом без спф

Нравится Ответить
noname___
NoName·Мама двоих (младенец)

Когда кожа обезвожена ей масла не помогут никакие, у меня сейчас так же. Возьмите какую- нибудь бытовую маску альгинатную, у Бонита есть. Ей косметологи пользуются после чистки, кожа афигенно напитывается влагой. А после можно уже какие-нибудь water увлажнялки для поддержания после альгината. Я взяла себе вчера на пробу dr.Jart water drop.

Нравится Ответить
angelpm
Peri Murzakanova_visa·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
angelpm
Peri Murzakanova_visa·Мама дочки (1 год)

А пределах какой суммы? Крем Элемис мега-крутой крем, работает почти с первого раза, продаётся у Бониты стоит 7тыс.сом; в naturerepublic ничего продукции, беру альгинантные масочки, крем хороший аква как раз для вашей кожи будет sos, в общем там я частенько что-то беру, обязательно там возьмите алое банку (увлажняющий гель); биодерма крема мне не очень нравятся, хотя все это индивидуально! На эту тему писать можно бесконечно))))))

Нравится Ответить
giviv00
Madina ·Мама дочки-младенца

Mary key Скраб хороший кремами не пользовалось

Нравится Ответить
giviv00
Madina ·Мама дочки-младенца

Корейские крема нравятся мне увлажняют хорошо

Нравится Ответить
sugarlady_kg
Айжан·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

Биодерма

Нравится Ответить
sugarlady_kg
Айжан·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)
стикер
Нравится Ответить
ivanova-n
Наташа·Мама дочки (2 года)

Кокосовое масло, подходит всем типам кожи, увлажняет, придает "свежий" вид лицу. Наносить каждый день на 10-20 минут потом смыть: протереть лицо ватным диском смоченным в теплом молоке, и потом пенкой умыться. Единственное не знаю какая фирма хорошая, я себе сама сделала, сто процентов натурально, кожа офигенная)

Нравится Ответить
brilliantik
🌸🌸🌸🌸🌸·Мама дочки (3 года)

Присмотритесь к израильской линии Кристина, или Гиги, Ренью) биодерма) урьяж! Ну и тоник нужно, что бы восстанавливал кожу после умывания! Ещё кожу умывать только в холодной воде, от горячей воды сушится и стягивает

Нравится Ответить
angelpm
Peri Murzakanova_visa·Мама дочки (1 год)

Извините в холодной тоже нельзя , и в горячей тоже, вода д.б комнатной температуры ближе к тепленькой 😊🤗👍

Нравится Ответить
aisalkynb
Aisalkyn·Мама троих детей

Урьяж не стоит брать, своих денег не стоит

Нравится Ответить
2017tilek
Умарова Асель ·Мама дочки-младенца

Больше жидкости пить. Посещать баню( парилку). Я вообще детских кремом пользуюсь жонсес бейби для сухой кожи. И скрабом в наделю один раз. Но так хочу мезотерапию.

Нравится Ответить
saltynya
Saltanat·Мама дочки-младенца

После парной кожа👍🏻👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
asel.dusheeva
Ча Ян·Мама четверых детей

Глицерин жидкий 1ст.л, мёд 1ст.л, желток яичный 1 шт. , 2 -3 раза в неделю! Одна смесь может быть заморожена порционно и использоваться пока не закончится. Или один замес со сроком годности 48 часов на 2 процедуры.

Нравится Ответить
irisha.bopp
Irina·Мама троих детей

Спасибо, попробую.

Нравится Ответить
2016_kristina93
Kris_ksss·В ожидании первенца

@irisha.bopp, купите "экспресс маска" от бабушки агафьи👌🏻 ее редко где можно найти,но вот сейчас в мега сити есть.

Нравится Ответить
irisha.bopp
Irina·Мама троих детей

@2016_kristina93 спасибо

Нравится Ответить