Юлия Штейнле
yu_shteynle
Юлия Штейнле ·Мама дочки-младенца

Девочки, всем доброй ночи! 🌺

У малышки высыпало на писюле, не проходит уже 2 недели 😔 не знаю на что, памперс одеваем только на прогулку и на ночь, пробовала давать только смесь, все равно сыпь, мажу мазями, не помогает. Может кто-нибудь знает, что это такое?

Комментарии

levkovavaleria
Валерия Левкова·Мама дочки-младенца

Лучшие памперсы это ловулар, премиум кеа и мериес))) по составам, ловулар вообще эко, пользуемся только ими, не было не высыпаний, не прений.

Но не в коем случае не бери хагис и просто памперс - их в Европе в аптеках не рекомендуют брать деткам, они ужасные((

И крем под подгузник от little siberica, сертифицированные линия детской косметики)

С этим набором не должно быть проблем)

Нравится Ответить
yu_shteynle
Юлия Штейнле ·Мама дочки-младенца

Лера, спасибо) вчера сходила купила новые подгузники, сейчас наблюдаю, вроде бы становится по-лучше, но ещё и смесь поменяла)

Нравится Ответить
levkovavaleria
Валерия Левкова·Мама дочки-младенца

@yu_shteynle, ну со смесью я не помогу)) мы на гв и еде обычной)))

Нравится Ответить
yu_shteynle
Юлия Штейнле ·Мама дочки-младенца

@levkovavaleria, ну, мы тоже начинаем по-тихоньку кушать обычную еду)

Нравится Ответить
anastasiatut
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Вы на ГВ или на ИВ?

У нас так было, ужасное высыпание и только на писе, что тол ко не делали, и какик памперсы не меняли, прошло только тогда когда сменили смесь.

Нравится Ответить
yu_shteynle
Юлия Штейнле ·Мама дочки-младенца, беременна (1 нед.)

@anastasiatut, я взяла нестожен смесь и подгузники мерриес 😊 и тьфу тьфу, все стало отлично))

Нравится Ответить
anastasiatut
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@yu_shteynle пусть больше не болеет и не сыпит🌼

Нравится Ответить
yu_shteynle
Юлия Штейнле ·Мама дочки-младенца, беременна (1 нед.)

@anastasiatut, спасибо! И вы не болейте! 🌷

Нравится Ответить
oksanamelehova
Оксана ·Мама двоих (младенец)

Мы спаслись облепиховым маслом, за 2 дня все покраснения прошли,у нас прыщички розовые были

Нравится Ответить
allyveedeg

У нас было , но не на писе, а на полупопии 😂

Тоже пасперсы только на прогулку и на сон , поменяли фирму попили зиртек и все прошло

Нравится Ответить
mll_mll1717
Карина·В ожидании первенца

Вай миск((

Нравится Ответить
umm_insaaa
🅤🅜🅜_🅘🅝🅢🅐🅐🅐·Мама троих детей

Нам помог картофельный крахмал 👍👍👍

Нравится Ответить
umm_insaaa
🅤🅜🅜_🅘🅝🅢🅐🅐🅐·Мама троих детей

Тоже пробовала бепонтен,пурелан ничего не помогло

Нравится Ответить
innel909
🖤·Мама дочки (2 года)

А как вы его примеряли ?

Нравится Ответить
umm_insaaa
🅤🅜🅜_🅘🅝🅢🅐🅐🅐·Мама троих детей

@innel29 сыпала на подгузник

Нравится Ответить
yu_shteynle
Юлия Штейнле ·Мама дочки-младенца

@xenikv, @innel29, пойдём завтра за новыми памперсами, будем смотреть какая на них будет реакция у нас.

Нравится Ответить
halya899
Мила ·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

Крем веледа не пробовали?

Нравится Ответить
yu_shteynle
Юлия Штейнле ·Мама дочки-младенца

Нет 😌

Нравится Ответить
an2023

@yu_shteynle я фото не видела , но сходите к врачу лучше, у племянницы лечили опрелость, оказалось кандидоз - соответственно лечение абсолютно другое.

Нравится Ответить
halya899
Мила ·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

@yu_shteynle попробуйте

Нравится Ответить
mariy2009
Мари·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Кучу памперсов поменяли не фига

Нравится Ответить
mariy2009
Мари·Мама двоих (1 год, 7 лет)

У нас так же было, и все что тут написано не помогло, только крем лостерил! И прлисорб давать!

Нравится Ответить
yu_shteynle
Юлия Штейнле ·Мама дочки-младенца

Будем пробовать все понемногу, спасибо! 🌺

Нравится Ответить
mariy2009
Мари·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@yu_shteynle, можете мне фото скинуть в дичку скажу так же как у нас было или нет

Нравится Ответить
yu_shteynle
Юлия Штейнле ·Мама дочки-младенца

Девочки, всем спасибо! ♥️ Будем пробовать! ☺️

Нравится Ответить
milana_-1995
Милана·Мама сына-младенца, беременна (11 нед.)

У соседей девочка , тоже очень чувствительная кожа , они пользуются пантовым маслом. Говорит в аптеках покупают, у оригинала запах и цвет темно- зеленый , жим дукъа хуьл бахар.

Только это и помогает бохш яра.

Нравится Ответить
milashka259
Happines time...·Мама троих детей

Аптекехь кечуш йол мазь хьакха ч1ох дик г1о дон

Нравится Ответить
khava.aaa
Khava·Мама дочки (1 год)

Цинковая паста хорошо помогает

Нравится Ответить
xenikv
Valentina·Мама дочки (1 год)

Очевидно на подгузы реакция. И да, лучше фото удалить(

Нравится Ответить
xenikv
Valentina·Мама дочки (1 год)

@yu_shteynle, не надо все😁лучше все же к грамотному специалисту обратиться

Вот круговорот получается, одеваете подгуз только на прогулку, причём на который сильная реакция, а днём она писает под себя, отсюда ещё большее раздражение, тк сразу ничего не впитывает

Нравится Ответить
xenikv
Valentina·Мама дочки (1 год)

@innel29, ахах😀но лучше классика в сто раз явно будут

Нравится Ответить
innel909
🖤·Мама дочки (2 года)

@xenikv, да мы сами на них доооолго были, пока протекать не начали 😀 у сына друзей они «не пошли» 😀🤷‍♀️ классик это вообще, как марлю положить 😂

Нравится Ответить
elitasi_97
Элита·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
madi11411
ℬ𝓊𝓇𝓊ℯ𝓋𝒶 ℳ𝒶𝒹𝒾𝓃𝒶·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Тоже хороший крем. Сестра своей девочке мазала его.

Нравится Ответить
sfatimka
Fatosh🤍·Мама двоих (2 года, 4 года)

Этот тоже хороший

Нравится Ответить
dywka
яяя·Мама троих детей

Все мы увидели ,удалите

Нравится Ответить
madi11411
ℬ𝓊𝓇𝓊ℯ𝓋𝒶 ℳ𝒶𝒹𝒾𝓃𝒶·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Ушастый нянь крем под подгузник. Очень помог моему старшему. Очень хороший крем.

Нравится Ответить
66_77_88
βλюЂλЁηη@Я_√_МℇчTў·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
66_77_88
βλюЂλЁηη@Я_√_МℇчTў·Мама дочки-младенца

@yu_shteynle у нас тоже так же было 😭 капризничает?

Нравится Ответить
yu_shteynle
Юлия Штейнле ·Мама дочки-младенца

@66_77_88, нет, ее это не беспокоит.

Нравится Ответить
66_77_88
βλюЂλЁηη@Я_√_МℇчTў·Мама дочки-младенца

@yu_shteynle как хорошо .

Нравится Ответить
maskhadova_95
Залина·Мама двоих (младенец)

Подгузник смените

Нравится Ответить
aslanyanka
екатерина·В ожидании первенца

Смените подгуз

Нравится Ответить
del_1576524814_anxelm

Балтушку в 7 аптеке продоется , почти всем подходит )

Нравится Ответить
yu_shteynle
Юлия Штейнле ·Мама дочки-младенца

Спасибо, попробуем.

Нравится Ответить
del_1576524814_anxelm

@yu_shteynle дала маршала дойла цуьн ♥️♥️

Нравится Ответить
innel909
🖤·Мама дочки (2 года)

Подгузы меняли ? Фирму в смысле

Нравится Ответить
yu_shteynle
Юлия Штейнле ·Мама дочки-младенца

@innel29, будем пробовать, спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
innel909
🖤·Мама дочки (2 года)

@yu_shteynle, подавайте фенистил пару дней , это ж аллергическая реакция. Проветривайте чаще, и новые подгузы. Не знаю как у вас в грозном , попробуйте японцев- мануоки, гуны, йокосан, меррис.

Нравится Ответить
yu_shteynle
Юлия Штейнле ·Мама дочки-младенца

@innel29, завтра сходим купим новые, да, я сама то тоже с Тюмени, муж тут пока работает и мы тут с дочерью уже 2 месяца. Завтра пойдём в ленту, да в аптеку.

Нравится Ответить
asya.qqq
...·Мама дочки (2 года), беременна (7 нед.)

а так, нас спасает только цинковая паста

Нравится Ответить
raadimka
Радима)·Мама двоих (1 год, 2 года)

Судокрем пробовали?

Нравится Ответить
yu_shteynle
Юлия Штейнле ·Мама дочки-младенца

Нет. Пробовали бепонтен, адвантан, ла-кри.

Нравится Ответить
sfatimka
Fatosh🤍·Мама двоих (2 года, 4 года)

@yu_shteynle, судокрем попробуйте

Нравится Ответить
asya.qqq
...·Мама дочки (2 года), беременна (7 нед.)

может на подгузники аллергия.

у моей так бывает.

может сменить?

Нравится Ответить
yu_shteynle
Юлия Штейнле ·Мама дочки-младенца

Мы сначала пользовались трусиками памперс, сейчас сменили на хаггис классик. Где взять эту пасту?

Нравится Ответить
letom.2010
Hava Ismailova·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Удалите фото, пропадёте ещё в группу к злым женщинам

Нравится Ответить