Екатерина Ефимчук
yefimchukk
Екатерина Ефимчук·Мама двоих (младенец)

Девочки поделитесь ссылками где заказываете обувь для малышек своих? Ничего нормального найти не могу 😭😭😭

Комментарии

obezynka
Юлия·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
yefimchukk
Екатерина Ефимчук·Мама двоих (младенец)

Размеры какие есть?

Нравится Ответить
obezynka
Юлия·Мама двоих (младенец)

@yefimchukk с 18 по 23, я своей такие на осень возьму, сейчас у нас ножка 9.5, а они мне очень нравятся

Нравится Ответить