Наталья
natali123321
Наталья·Мама сына (2 года)

Девочки!Добрый день!Подскажите, пожалуйста, кто рожал у Аваковой в Кисловодске.Ваши впечатления??

1

Комментарии

morningsunshine
Alina·Мама сына-младенца

Очень понравилась ❤️ были очень тяжелые роды, но очень благодарна ей и акушерке Резниковой Марине. Очень внимательная, просидела со мной все 7 часов.

Заранее не договаривалась

Нравится Ответить
natali123321
Наталья·Мама сына (2 года)

Спасибо за ответ!

Нравится Ответить