Камила
kamila0_5
Камила·В ожидании первенца

Всем привет. Что можно пить от головной боли??? Сил нет терпеть(((((

Комментарии

muslimka33.83
Арина ·Мама двоих (1 год, 14 лет), ждёт третьего

Смотря по какой причине голова болит

Нравится Ответить
likdbdjv

нурофен экспресс или пенталгин-н ( если для вас конечно) а для ребёнка не знаю ((

Нравится Ответить
leilmi
Лис·В ожидании первенца

Я тоже лежу голову поднять не могу

Врач говрить Нурофен для взрослых но я боюсь её пить

Нравится Ответить
zairayasmina97
Заира·Мама дочки-младенца

Нурофен детский

Нравится Ответить
sssssss_s
мама С·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

Парацитомол

Нравится Ответить