Dagmara_ds
_dag_mara
Dagmara_ds·Мама сына-младенца, беременна (23 нед.)

Девочки, какие витамины по вашему самые хорошие для беременных ? из-за токсикоза ни могла никакие таблетки пить, вырывала всё😐 решила сейчас что нибудь из витаминов пить))

Комментарии

reebok_43
Бирлант·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Со второй беременностью пила до конца Витрум пренаталь , мне очень понравились.и сейчас беру только их. Они дорогие,но и естественно хорошие, когда они у меня закончились, и я неделю их не брала,я заметно ослабла.

Нравится Ответить
nina_fomenko_
Нина Фоменко·Мама дочки-младенца

Прегнакеа пила и йодомарин до самого конца )

Нравится Ответить
taimushanowamedina

Но врач одобряет только фемибион ..да и отзывов о нем положительных больше ...

Нравится Ответить
taimushanowamedina

Фемибион 2 я пью...элевит не пила ..не могу сказать что лучше

Нравится Ответить
miamametova
Наташа·В ожидании первенца

Фемибион пила и щас продолжать пить буду

Нравится Ответить
mama-saihana
Мили(21)·Мама двоих (младенец)

Фемибион

Нравится Ответить
s.v26_
Vika·Мама дочки (1 год)

Фемибион тоже пила

Нравится Ответить
yuliya909
Юлия ·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

Фемибион

Нравится Ответить
amieva
Яяя·Мама дочки-младенца, беременна (13 нед.)

Фемибион я пью

Нравится Ответить