Анна
mama_anet
Анна·Мама сына (3 года)

Девочки, в 9 детской больнице на 30 лет победы не отменили здоровые дни?

1

Комментарии

nataliya122112
Natali·Мама сына-младенца

Нет, вчера были на приёме, людей вообще в больнице не было 😀

Нравится Ответить
constantly_me
💖·Мама сына (2 года)

Неделю назад карантина не было

Нравится Ответить