ника
root.915
ника

девочки всем привет! 😀 У нас не большая проблемка , не может подобрать имя для нашего малыша ,посоветуйте красивое имя для мальчика #первыйпост

3

Комментарии

anna1068448
Анна·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

Нашего сына зовут Умарали☺️ супруг узбек, я русская😊

Нравится Ответить
axmedzhanova.kristina
Кристина·Мама двоих (младенец)

А у нас дочка Каролина я татарка муж русский

Нравится Ответить
polina21071996
Мария ·Мама сына-младенца

Красивое имя Ранель

Нравится Ответить
djabbarovazizbek12
Мадина·Мама троих детей

Амир, Давуд, Дамир, Умар, Хабиб, Юсуф, Фархад, Эльдар

Нравится Ответить
abzalovaslan13
lola·Мама троих детей

Аслан🤗👍

Нравится Ответить
alan.k17
Ди·Мама двоих (младенец)

Амаль

Таир

Адриан

Давид

Леон

Эмиль

Рамин

Рамис

Нравится Ответить
toptijka85
Liliya·В ожидании первенца

Как по мне, Имран-уже избитый вариант. Почти на каждом шагу можно услышать это имя. Я думаю, каждой маме хочется чего-то индивидуального

Нравится Ответить
irgaweva10
Сабина·Мама троих детей

Джафар,Имран, Диляр,Хондамир...

Нравится Ответить
toptijka85
Liliya·В ожидании первенца

Как оказалось, выбрать имя для мальчика-дело не из легких

Нравится Ответить
janka1220
Janka1220·В ожидании первенца

Даа🤦‍♀️, мы тоже в поисках🤷‍♀️...

Нравится Ответить
rano_rainbow
Rano·Мама двоих (11 лет, 15 лет), ждёт третьего

А какие имена должны быть, европейские, узбекские, религиозные...?

Нравится Ответить
root.915

Мы хотели бы чтобы оно было мусульманское но в тоже время звучало необычно что то европейское , так как муж у меня иранец а сама я армянка

Нравится Ответить
rano_rainbow
Rano·Мама двоих (11 лет, 15 лет), ждёт третьего

@root.915, Имран, Омер, Усман, Али

Нравится Ответить
sweetieee
Shirin·Мама сына-младенца

@root.915 мы сыночка назвали Сулейман😇 дай бог второго Мухаммад Ин Ша Аллах

Нравится Ответить
miss.shumaevas
Сусанна·Мама дочки (4 года), беременна (18 нед.)

Да мне тоже интересно послушать)) мне нравиться имя Микаэль

Нравится Ответить
toptijka85
Liliya·В ожидании первенца

Для такого имени должны быть соответствующие фамилия и отчество, иначе будет звучать нелепо :-)

Нравится Ответить
root.915

@toptijka85 Мухраралиев ......... Маматович

Нравится Ответить