𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 𝓐𝓵𝓮𝓲𝓷𝔂𝓴
aleynik_elena
𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 𝓐𝓵𝓮𝓲𝓷𝔂𝓴·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки Киев) а особенно Голосеевский район! Скажите как нужно прописывать ребёнка, куда обращаться? Недавно сказали, что скоро при очереди в сад, это будет приоритетным фактором в списке на место🤔 а мы как то с этим не спешили, а вернее просто не могли найти время)

Буду благодарна, за Ваши ответы ❤️🙏😚

3

Комментарии

alinka_1108
Alina·Мама дочки (2 года)

Это уже приоритетный фактор. Даже, если ваша очередь уже подходила, вы автоматически становитесь в конец очереди(

Нравится Ответить
vikki_93
Викки ·Мама дочки (1 год)

На демеевке цнап

Нравится Ответить
yulietta1991
Юлия·В ожидании первенца

В Цнапе

Нравится Ответить