Kuzya_mom
nk-love
Kuzya_mom·Мама сына-младенца

Всем добрый вечер! Девчонки какие документы нужны для оформления после родовых выплат и ежемесячных пособий ? Буду благодарнa🙏☺️

Комментарии

zhank1990
Alina·Мама сына (1 год)

Удост, справка о наличии счета, свид о рождении

Нравится Ответить
nk-love
Kuzya_mom·Мама сына-младенца

Мужа можно отправить ? Или надо самой ?

Нравится Ответить
zhank1990
Alina·Мама сына (1 год)

@nk-love нет, самой, можно онлайн если карта халык

Нравится Ответить