Елена
alenasimonuk
Елена·В ожидании первенца

Девочки подскажите пожалуйста как вы относитесь к стрижке и покраске волос во время беременности?

Комментарии

alenasimonuk
Елена·В ожидании первенца

Спасибо всем большое.

Нравится Ответить
valeria2108
Валерия·Мама дочки (2 года)

Положительно😃

Нравится Ответить
buka_zljuka
buka_zljuka·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

Я сейчас ничего не делаю. Сначала токсикоз не давал заглянуть в парикмахерскую, потом спина болела и не могла сидеть.

😒😏Но, решила воспользоваться моментом и отрастить челку + муж просит вернуть длину.

Но в стрижке и покраске не вижу ничего плохого. Главное, чтоб маме удовольствие приносило,😊

Нравится Ответить
viktoriakorobcova
Виктория·Мама дочки-младенца

Аналогично, и стриглась и красилась

Нравится Ответить
korzunyulia

Стриглась и красилась в первую беременность, во вторую так же)

Нравится Ответить
zhuriki007
Виктория·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

И крашусь и стрегусь👸🏼

Нравится Ответить
elenaprozorovich89
Елена ·Мама сына-младенца

Я во время беременности стригла только челку, но волосы не красила. Считаю что каждый сам для себя решает, думаю что в этом нет ничего страшного)))

Нравится Ответить
lelia100
Ольга·Мама дочки (5 лет), беременна (36 нед.)

Стригусь, крашу корни каждый месяц. Ничего вредного нету однозначно, если краска без аммиака.

Нравится Ответить
lena_il
Elena·В ожидании первенца

Однозначно ЗА)не вижу взаимосвязи ,кроме дурацких примет)

Нравится Ответить
sk.lena.89
Елена·Мама сына-младенца

Я стриглась,не вижу взаимосвязи с беременностью)А вот насчет покраски решать вам,не думаю что ну уж очень вредно,но химия одназначно.

Нравится Ответить
alenasimonuk
Елена·В ожидании первенца

Спасибо большое)Хочу поехать к парикмахеру, как слышат так сразу все говорят что нельзя

Нравится Ответить
tigrionok28159
Anastasya·В ожидании первенца

Я стриглась, красилась оттеночным бальзамом.

Нравится Ответить
a.d.d.
D.A.A.·Мама дочки-младенца

Спокойно, и стриглась и красилась

Нравится Ответить