Кристи
__kristi_
Кристи ·Мама сына-младенца

Девочки кто ходит в бассейн на опалихинской в поликлинику с детками ? Как проходят занятия? Дети ныряют «осознанным погружением»?

3

Комментарии

gorbunova_jul
Горбунова Юлия·Мама двоих (1 год, 18 лет)

Да, уже давно отошли от поддувов. Но вообще есть такие родители которые хотят по старинке;), те которым нужен быстрый результат...

Нравится Ответить
kreks-pex
Katerina·Мама двоих (младенец)

Тоже интересно! Послушаю)

Нравится Ответить