Natallia
natahayps4
Natallia·В ожидании первенца

Девочки, кто недавно рожал в 7-ом роддоме, поделитесь впечатлениями. Много ли рожениц? Хорошо ли врачи наблюдают? Какие палаты? А то заключила договор и не знаю чего ожидать....

Комментарии

margo__27
Маргарита·Мама сына (1 год)

Все супер.

И малыша полностью обследуют.

Выписываться будете со спокойной душой

Нравится Ответить
alenchik_mom
Алена·В ожидании первенца

А на какие сутки если все хорошо там выписывают?))

Нравится Ответить
margo__27
Маргарита·Мама сына (1 год)

@alenchik_mom на 5е,если ер.

И на 7е,если кс)

Нравится Ответить
alenchik_mom
Алена·В ожидании первенца

@margo__27 спасибо!

Нравится Ответить
veronika_mit
Вероника·Мама двоих (младенец)

По теме, я рожала там, плановое кс, я осталась очень довольна. Если бы сын не попал в педиатрию и в итоге нас выписали на 20-е сутки, то вообще супер все.

Нравится Ответить
veronika_mit
Вероника·Мама двоих (младенец)

Лучшего конечно ожидать!!! Вы же уже заключили договор, сами выбирали РД) надо было до собирать отзывы, если уж на то пошло) без обид)

Нравится Ответить
natahayps4
Natallia·В ожидании первенца

Да, отзывы читала так долго, что голова кругом, выбирала между областным и МИД. Спасибо за отзыв

Нравится Ответить
shckolnikowa
Марина·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

Сколько заплатили?если не секрет)

Нравится Ответить
natahayps4
Natallia·В ожидании первенца

215 рублей

Нравится Ответить