Юлия
serebryakovaa
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Кто сейчас в чате? Давайте общаться и веселиться!

Девчонки раньше когда мам лайф ещё был прегги, вечерами тут было весело! То кто то создавал чат и все общались, то какие то игры! Давайте проверим активность и кто сейчас сидит тут напишите в комменты любой смайлик😁 весело же когда народу много! Поболтаем о чем угодно)

2

Комментарии

schastlivaya88
Евгения·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
naska056
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Почему нет смайла ждуна, полностью передает состояние))

Нравится Ответить
serebryakovaa
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года)

🤣🤣👍🏻

Нравится Ответить
onilova97
Онилова Светлана·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
serebryakovaa
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года)

👋🏻🌸)))

Нравится Ответить
trunina2015
Леночек Трунина·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
lillo_lillo
·Мама сына-младенца

@trunina2015 так-то уже не первый будет) вечер длинный-посмотрим)

Нравится Ответить
serebryakovaa
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года)

@zsalta, 👍🏻😁

Нравится Ответить
trunina2015
Леночек Трунина·Мама сына (2 года)

@zsalta ну да,я неправильно выразилась😂😂😂 не первый,а один из

Нравится Ответить
alisa.photographer
Алиса ФОТОГРАФ 📸·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

Привет 👋

Нравится Ответить
katerina_klyukina
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Я его до сих пор прегги называю 😅

Нравится Ответить
ms.milka
Людмила Всея Руси·Мама сына-младенца

, 😋😋😋

Нравится Ответить
gerzevdanila200926
ирина·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
serebryakovaa
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года)

👋🏻))) когда пдр?? Смотрю вот вот)))

Нравится Ответить
gerzevdanila200926
ирина·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

@serebryakovaa 👋по узи должна была еще 17 числа родить, вчера была в роддоме сказали если не родишь до 22 февраля ,значит к нам с вещами

Нравится Ответить
serebryakovaa
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года)

@gerzevdanila200926, всему своё время как говорится))) помню ждала эти денёчки до пдр и так и не родила в назначенную дату, через неделю только поехала с открытием))

Нравится Ответить
gyr.aynova91
Ирина Гурьянова·Мама двоих (1 год, 5 лет)

😎🤗 вечер добрый!

Нравится Ответить
annazarshchikova
Анна·Мама сына (1 год)

Во время беременности часто сидела здесь, а сейчас мне самой стало не интересно(

Нравится Ответить
serebryakovaa
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Одни вопросы в основном в ленте, раньше деток выкладывали истории рассказывали, а сейчас захочешь что то рассказать твой пост даже не увидят быстро уходит вниз либо вообще как в инсте если не подписан человек то ему и не показывается твой пост тут и это конечно печально!

Нравится Ответить
annazarshchikova
Анна·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
tuchka1999
Оксана Леонидовна С.·Мама двоих (младенец)

🙋

Нравится Ответить
www.nyusha333
Алия ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
my_king_leon
Наталия ·Мама двоих (9 лет, 14 лет), ждёт третьего

А меня прям обрадовал новый проект Путина, Интресно будет ли это реально так и примут ли его)))

Нравится Ответить
my_king_leon
Наталия ·Мама двоих (9 лет, 14 лет), ждёт третьего

@serebryakovaa главное что б приняли🙏🤞

Нравится Ответить
serebryakovaa
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года)

@my_king_leon, это точно! Ато всякую херню вводят и комуналку поднимают как будто люди миллионеры

Нравится Ответить
tverdayam
Мария·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@my_king_leon не, я за третьим даже за лям не пойду )

Нравится Ответить
elinor
Эля ·Мама сына (1 год)

😊👋🌼

Нравится Ответить
serebryakovaa
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Блин нас вообще много😁 надо каждый вечер устраивать чаты!

Нравится Ответить
aeva303
Натали·Мама дочки (1 год)

Я тоже захожу реже)) прегги был веселее, чтоли. Последнее веселое помню было про таню флай😂

Нравится Ответить
serebryakovaa
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года)

То ли все здешние звезды нас покинули 😂то ли название так испортило атмосферу!)

Нравится Ответить
s.koreckaya
Светлана·Мама дочки (3 года)

😂😂😂😂стопудово также палит под другим ником

Нравится Ответить
serebryakovaa
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года)

@s.koreckaya, 🤣ой я б щас над ней поугарала! Вот времена были клевые,почти каждый день цирк кто то устраивал !😂

Нравится Ответить
serebryakovaa
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Оо как нас много😁👍🏻 супер) девчонки , кто чем занимается?) кто какую книгу посоветует прочитать? Я вот все худею🤣🙈

Нравится Ответить
serebryakovaa
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
tuchka1999
Оксана Леонидовна С.·Мама двоих (младенец)

@serebryakovaa что за методика?сожри побольше на ночь,а днём поголодай?я других не знаю

Нравится Ответить
s.koreckaya
Светлана·Мама дочки (3 года)

@serebryakovaa, мы с мужем купили пиво после тяжелого дня... среда ж маленькая пятница... тоже худеем! Пивная диета!

Нравится Ответить
s.koreckaya
Светлана·Мама дочки (3 года)

Светки шашлычницы не хватает

Нравится Ответить
s.koreckaya
Светлана·Мама дочки (3 года)

Грущу по ней

Нравится Ответить
serebryakovaa
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года)

@s.koreckaya, бля как вспомню 🙈🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
tatiana56
Татьяна·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

😉☺️☺️

Нравится Ответить
63oa
💞💞💞·Мама дочки (1 год)

🙋😊

Нравится Ответить
lillo_lillo
·Мама сына-младенца

Я захожу, но на пять минут)

Нравится Ответить
serebryakovaa
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Почему?) скучно тут?)

Нравится Ответить
lillo_lillo
·Мама сына-младенца

@serebryakovaa некогда) а во время беременности зависала конкретно. И много чего почерпнула для себя

Нравится Ответить
serebryakovaa
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года)

@zsalta, да.. я тоже периодами , но все равно общения не хватает)

Нравится Ответить
tanyuhka
Танюшка·Мама троих детей

🙂🙂🙂

Нравится Ответить
anuta_56
Анюта·Мама сына-младенца

🤗🤗🤗

Нравится Ответить
diana_bishel
Диана·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
my_king_leon
Наталия ·Мама двоих (9 лет, 14 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
ellochka888
Эля·Мама двоих (2 года, 12 лет)
стикер
Нравится Ответить
ella56
Эльза·Мама сына (1 год)

🙋🏻

Нравится Ответить
serebryakovaa
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Отлично)

Нравится Ответить
anna_temni
Анна Григорьева·Мама дочки-младенца

👌

Нравится Ответить
serebryakovaa
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года)

О) 👋🏻

Одна есть, уже хорошо😊

Нравится Ответить