Наталья Newborn
nat_foto_kiev
Наталья Newborn·Мама сына (3 года)
post image

Девочки в ожидании, соцопрос📌

Фотосессия новорожденного: у вас на дому или в специализированной фотостудии? Как Вам было бы удобно?

Благодарю за ответы💚

Хорошего дня💑

3

Комментарии

elena--k
Елена К·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

дома

Нравится Ответить
tyshenkoanastasiia
Мама Настя💗·Мама сына-младенца

Мы в студии спец были, удобно было!

Нравится Ответить
whiskascat2017
Виктория ·Мама дочки-младенца

На дому всегда удобнее, но не у всех есть возможность создать необходимые условия.

Нравится Ответить