Яна
ohara2401
Яна·Мама подростка, беременна (7 нед.)
post image
2

Комментарии

nanastena
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Забудьте про такие шпаргалки, иначе заработаете невроз, пытаясь впихнуть детей "в норму"

Нравится Ответить
mariika518
Марина Б.·Мама двоих (младенец)

Интересно, человек еарисовавший эту картинку видел вообще детей?

Нравится Ответить
mom_mi
Анастасия Абасова ·Мама дочки (1 год)

Какая то странная шпаргалка. Вымысле с 3 месяцев лучше ночью не кормить?

Нравится Ответить
kisakaterina
Katerina ·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

Кормление грудью осуществляется по требованию, ночью и днём, вне зависимости от возраста ребёнка.

Нравится Ответить