Татьянка
kyz2002
Татьянка

Девушки , не знаю чему отдать предпочтение Фемибион 1 или Элевит планирование ?

Комментарии

yulechkam
Юлия ·Мама дочки-младенца

Фемибион 1 сначала , затем если врач порекомендует Фемибион 2.

Нравится Ответить
viktoriyabosd
Виктория·Мама дочки-младенца

Фемибион

Нравится Ответить
kornikova.ol
Оля·Мама дочки-младенца

Фемибион

Нравится Ответить
maria_smola
MariSmola·Мама сына-младенца

Я вообще Дуовит курс пропила. Не парилась.

Нравится Ответить
leilmi
Лис·В ожидании первенца

Я поменяла элевит на фемибион

Отзывы лучше

Нравится Ответить
timakova1988
Александра·Мама дочки-младенца

Мы на фемибионе 1 и 2 были. Я им гомоцестеин снижала

Нравится Ответить