Mariia
marichka895
Mariia·Мама дочки-младенца
post image

Поделитесь опытом 🙏🏼 купальные костюмы для грудничков (до года) с УФ защитой:

1. Где купить?

2. Что лучше: целый костюм или футболка с плавками (понимаю что поясница будет голой, а кроме этого - плюсы минусы?!)

3. На что обращать внимание?

4. Какие бренды вы испробовали?

5. Как быстро сохнет?

6. Раздражение на коже ?!

7. Может есть ещё что то, что стоит знать?

Не могу найти совершенно нигде для малюток 😢 В основном такие костюмы с годика.

3

Комментарии

2020mamakatyushi
Анна·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
marichka895
Mariia·Мама дочки-младенца

Дякую. Нам поки розмір не актуальний

Нравится Ответить
olyaedyardovna
Ольга 💙·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
tsiba.anastasia
Анастасия Гусар·Мама дочки (1 год)

Я продаю плавательные костюмы lupilu и Pepperts, но с 12 мес! Обращайтесь)

Нравится Ответить
evorobiova
Katerina·Мама сына-младенца

В нексті та картерс є костюми такі для малечі.

Нравится Ответить
alexmomdasha
Александра·Мама дочки (3 года)

Таких размеров практически нет,так как уф костюмы нужны детям от года,а то и двух и старше.

Лупилу посмотрите.быстро сохнет.

Нравится Ответить
777vladusik777
Влада·Мама дочки (2 года)

Мне кажется вам проще купить плавки.... например хлопковые ..в chicco покупала...а вообще никого не хочу обидеть ..но зачем одевать на пляж эту синтетику с длинным рукавом?...чтоб ребенок парился в ней?

Нравится Ответить
marichka895
Mariia·Мама дочки-младенца

Ну обыкновенный купальник действительно не вижу смысла брать. Ну это наверно для любителей фото сделать 😂 тут речь идёт о костюме с УФ защитой, чтоб в нем плавать. Боюсь что даже с утра нежная кожа может обгореть. Да и УФ не очень то и полезен 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
777vladusik777
Влада·Мама дочки (2 года)

@marichka895 а вы ходите на пляж до 10-10:30 утра и после 5...и все будет 👍....+ Обязательно помажте кремом.....

Нравится Ответить
vdzema
Виктория·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
marichka895
Mariia·Мама дочки-младенца

Та хочется что-то с закрытыми плечами. А такие пока не вижу смысла брать. Спасибо 🙏🏼

Нравится Ответить
vdzema
Виктория·Мама дочки (1 год)

@marichka895 извите, наверное не так поняла

Нравится Ответить
julietita
Юлія·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
mama_blog
Оля·Мама троих детей

ссылка,default,sc.html вот ссылка на такие костюмы с защитой от солнца

Нравится Ответить
mama_blog
Оля·Мама троих детей

Был цельный костюм george. Очень удобно, сох быстро, раздражения не было. Размер кстати был 6-9 мес

Нравится Ответить
mama_blog
Оля·Мама троих детей

Более того, поищу и выставлю на продажу) вы мне своим постом напомнили) спасибо

Нравится Ответить