Катя
katyrydakova
Катя·Мама дочки (4 года)

Девочки SOS

При зубной боли, что можно? Ношпу?

Первый триместр

Комментарии

timinaphoto
Елена Тимина ·Мама троих детей

Мне врач парацетамол только разрешала при зубной боли

Нравится Ответить
kamilka.sama.
Камиля·Мама дочки (1 год)

Парацетамол можно, ибупрофен.

Нравится Ответить
drepinairina
Ирина ДРЁПИНА·В ожидании первенца

Всем советую на зуб толченую таблетку )) правда я дротоверин делаю

Нравится Ответить
drepinairina
Ирина ДРЁПИНА·В ожидании первенца

@katyrydakova конечно!!

Нравится Ответить
drepinairina
Ирина ДРЁПИНА·В ожидании первенца

@katyrydakova это наш аналог, эффект тот же

Нравится Ответить
katyrydakova
Катя·Мама дочки (4 года)

@chebotarina03 спасибо большое🙏

Нравится Ответить