Марина Шмелева
marina.shmeleva.2018
Марина Шмелева·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

Девочки, кто колол витамин В-12 во втором триместре скажите пожалуйста были ли у вас какие либо побочные эффекты?

И второй вопрос: Какие побочные эффекты были от фолиевой кислоты тоже во втором триместре.

Я до 12 недель пила нормально всё было. Сейчас гематолог опять назначила.

Комментарии

kristina_aguilera
🖤·Мама сына (1 год)

нет никаких побочек от фолиевой. ее нужно пить всегда

Нравится Ответить
marina.shmeleva.2018
Марина Шмелева·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

Ну врач не просто так спросил переноситься легко или какие то побочные эффекты есть

Нравится Ответить
rudi95
Diana·В ожидании первенца

Я до сих пор пью фолиевую, никаких побочек)

Нравится Ответить
marina.shmeleva.2018
Марина Шмелева·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

Тут в том то и дело, что когда начинаешь пить по новой возможны побочные эффекты. Мне так гематолог по крайней мере сказал🤷‍♀️

Нравится Ответить