Айгуля
kuzbaeva
Айгуля·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

Девчата, беременность 20-21 неделя, брс вторая, шевелений не чувствую 😓😓😓 успокойте меня, у кого так было??????

1

Комментарии

mama_boss_01

Ну ведь ребенок ещё маленький, места в животе хватает ему, вот и не всегда ощущаете шевеления 😊 через месяц - два начнет вам устраивать дискотеку )

Нравится Ответить
kuzbaeva
Айгуля·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

Так с дочкой уже все было

Нравится Ответить
tamilla.88

У меня во всю шевелится ... вчера на шугаринг ходила, даже мастер и увидела и почувствовала . Попробуйте полежать на спине или сидя... первое время только так чувствовала

Нравится Ответить
balu_zhan
Балу·В ожидании первенца

мой начал только со 22 недели, не переживайте может просто спокойный ребёнок, главное что СБ было на узи

Нравится Ответить
malika.ami
Malika·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

У меня третий и то только недавно начал пинаться) тоже переживала

Нравится Ответить
kuzbaeva
Айгуля·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

@info22 вот тоже бывает как рыбка иногда, но не больше

Нравится Ответить
info22
Мама·Мама двоих (11 лет, 14 лет), ждёт третьего

У меня также, редко очень чувствую как рыбка плавает. На днях ходила и проверяла сердце, слава Аллаху, все хорошо 🙏🙏🙏 не переживайте

Нравится Ответить
kuzbaeva
Айгуля·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

Спасибо 😊

Нравится Ответить
kuzbaeva
Айгуля·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

@ylchik25.08 @amsabina97 спасибо девочки 🤗

Нравится Ответить
amsabina97
Sabina Amyraeva·В ожидании первенца

У мамы братишка мало шевелился, на большом сроке бывало один раз в 3-4 дня, говорили такое ребеночек, сейчас ему год и 2 мес, спокойный, может сам по себе играть)

Так что не волнуйтесь)

Нравится Ответить
kuzbaeva
Айгуля·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

А вы во сколько почувствовали шевеления?

Нравится Ответить
amsabina97
Sabina Amyraeva·В ожидании первенца

@kuzbaeva, а я сама почувствовала где-то на 16 неделе, у меня с первого скрининга он гиперактивный был, там его посмотреть не могли, весь там кувыркался, узистка ждала пока тот утихомириться, боюсь представить каким родиться🤭

Нравится Ответить
amsabina97
Sabina Amyraeva·В ожидании первенца

@kuzbaeva, попробуйте подольше в спокойном состоянии полежать на животе, они начинают шевелиться обычно)

Нравится Ответить
ylchik25.08
юлия·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Я вторую беременность почувствовала только ближе к 22 неделям а так для себя на Узи ходила что в порядке там

Нравится Ответить
gulmira2826
Гульмира·В ожидании первенца

Может плацента по передней стенке, из-за этого говорят шевеления почувствуете поздно. А на УЗИ когда были? Можно уже второй скрининг пройти для спокойствия

Нравится Ответить
kuzbaeva
Айгуля·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

Плацента по передней, вчера ходила, говорят норм живой, спит просто

Нравится Ответить
gulmira2826
Гульмира·В ожидании первенца

@kuzbaeva, скушайте шоколадку, лягте на бок и прислушайтесь к внутренним ощущениям, может совсем слабые шевеления будут. Не переживайте может малыш действительно тихоня)

Нравится Ответить