Елизавета
elayzet
Елизавета ·Мама сына-младенца

Девочки, какие комбинезоны покупаете на весну? Какой лучше взять Для ребёнка, который уже начал ходить (активный малыш), лучше же взять непромокающий что бы по лужам топать?

Комментарии

iablochko
Яблочкова Ксения·Мама сына (1 год)

Есть комбинезоны/отдельно штаны для луж. Их можно одевать поверх зимнего/осеннего комбеза или на кофту и джинсы летом. Можно взять такое

Нравится Ответить
elayzet
Елизавета ·Мама сына-младенца

Ой такого не знала, поищу, спасибо 😊

Нравится Ответить