mari777
mari777sh
mari777·Мама двоих (младенец)

Приветик ,мы простудились ,температура и сопли , что даёте деткам в 2.7????

Комментарии

mamadvoih_
Mamulya·Мама двоих (2 года, 6 лет)

В нос

Нравится Ответить
mamadvoih_
Mamulya·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Только температуру сбиваю и а нос каланхоэ капаю.

Нравится Ответить
asiyatalieva
Ася·Мама двоих (1 год, 3 года)

Лучше наверное врача вызвать. А так обильное питье

Нравится Ответить