Zuzu
zeyneppp
Zuzu·В ожидании первенца

Девочки привет

до скольки принимают в патологию на ахшарумова???

Комментарии

anna.kozhina.23.05.83
Анна Кожина·Мама двоих (младенец)

До 16.00 приемное отделение там. Лучше с утра.

Нравится Ответить
_anaida_
Анаида·Мама двоих (1 год, 9 лет)

До 14-15 обычно. Но лучше ехать с утра.

Нравится Ответить