Виктория
vikulity
Виктория·Мама сына (1 год)

Мамс, помогите разобраться🙋🏻‍♀️ Хочу на ДР подарить сыну самокат. По факту кататься будет на нем в возрасте 2,2-2,6🤔 будет ли вообще😁 какой брать? И есть ли смысл брать в таком возрасте?

Комментарии

svetkakonfetka1
Светлана·Мама дочки (1 год)

Мы самокат брали пару месяцев назад, дочь сразу разобралась что к чему и каталась дома, ей нравилось.

Нравится Ответить
mrs.iks
Анна·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

У нас самокат из Декатлона)Сын его обожает

Нравится Ответить
del_1563693107_krisstasi

Мы дарили на 2 года, научился очень быстро, ни разу назад не падал, только в бок и то быстро понял как что делать, теперь носится как конь

У нас мини микро делюкс

Нравится Ответить
et-cetera
Саша·Мама двоих (1 год, 3 года)

Моя дочь катается с 1,3 на трёхколёсном самокате. Обожает его. Да и передвигаться с ней удобнее стало. И всё же физическая активность

Нравится Ответить
et-cetera
Саша·Мама двоих (1 год, 3 года)

На первое время я бы советовала купить шлем.🤦🏻‍♀️ потому как часто они аккурат с самоката заваливаются назад...

Нравится Ответить
vikulity
Виктория·Мама сына (1 год)

@et-cetera, я думаю пока дома на нем потренируется😁 до весны))

Нравится Ответить
et-cetera
Саша·Мама двоих (1 год, 3 года)

@vikulity, да и дома падают) все равно очень больно. Именно назад. При торможении или сильном толчке ногой.

Нравится Ответить
nelli2007
Нелли·Мама двоих (младенец)

Мы брали микро, отличный добротный самокат.

Нравится Ответить
annette_belova
Анна·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Дарили дочке в феврале на 2 года. Сначала по дому училась, как только сошел снег, стали чистые тротуары, погнали на улицу) самое время! Супер!

Нравится Ответить
chipa_bu
Виктория·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Мы начали где-то с 1.10 кататься. Берите трехколёсный:2 колеса спереди, 1 сзади, такие вроде считаются устойчивее

Нравится Ответить
sanay
саша·Мама четверых детей, беременна

Моя каталась с 2-х ток так рассекала. Брала так чтобы спереди было 2 колеса поустойчивее

Нравится Ответить
nataklim
Наталья·Мама дочки-младенца

Может лучше трёхколёсный велосипед с родительской ручкой?

Нравится Ответить
vikulity
Виктория·Мама сына (1 год)

Нее, катать его не хочу)) смысл тогда, одно и тоже, что коляска)

Нравится Ответить