Валентина
osipchukvalya
Валентина·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

Девочки делитесь. Ищу послеродовой бандаж - желательно трусиками. Их такое множество, не знаю что выбрать. Какие носили вы и может ссылку киньте где брали.

1

Комментарии

cappuccinator
Hanna·Мама сына (1 год)

У меня есть новый черный бандаж фэст. Не носила, т.к.муж привез уже на выписку (пока размер маленький нашел) и как-то обошлась.

Нравится Ответить
osipchukvalya
Валентина·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

Я с первой тоже обошлась, тут виду что не пойдёт так. Ещё и операция прям перед беременностью была(

Нравится Ответить
eleonora_norra
Элеонора·Мама двоих (1 год, 2 года)

Я брала корсет. Мне помогал именно он)

Нравится Ответить
soltero4ka
Yevgeniya·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

Да, тоже анита носила. Очень супер!!! Другие и не пробовала) как влитые) единственное, со временем, если после родов, нужно будет поменьше размер ещё докупать.(ну мне нужно было), чтоб был эффект)

Нравится Ответить
skyua2
Любовь·Мама двоих (1 год, 17 лет)

Мне трусы были не удобны. Носила просто бандаж.

Нравится Ответить
osipchukvalya
Валентина·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

А чем не удобно было?

Нравится Ответить
skyua2
Любовь·Мама двоих (1 год, 17 лет)

@osipchukvalya у меня было кс и шов от пупка. Снять еще пол беды , а вот надеть обратно...

Нравится Ответить
borisenko_visagiste
наталья·Мама подростка, беременна (28 нед.)

И я послушаю👌🏼

Нравится Ответить
miss_ss
👸🏼⭐️🌟·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
osipchukvalya
Валентина·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

А сверху не скатываются?

Нравится Ответить
miss_ss
👸🏼⭐️🌟·Мама двоих (младенец)

@osipchukvalya, нет! Там между ног тоже крючки и можно сделать выше/ниже трусики.у меня ничего не скатывалось

Нравится Ответить
osipchukvalya
Валентина·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

@miss_ss, спасибо)

Нравится Ответить