Наталья Мартынова
natalika3579
Наталья Мартынова·Мама дочки (1 год)

Девочки, поделитесь опытом, у кого у малышей на губах был герпес, чем спаслись?

Комментарии

Да, мне тоже корвалолом нравится лечить себе

Нравится Ответить
natalika3579
Наталья Мартынова·Мама дочки (1 год)

Спасибо

Нравится Ответить
margovikden17
Марго·Мама сына (1 год)

Прижигали корвалолом, через пару дней прошло

Нравится Ответить
natalika3579
Наталья Мартынова·Мама дочки (1 год)

Спасибо, надо идти за корвалолом.

Нравится Ответить