Анастасия
buka19928
Анастасия ·Мама дочки-младенца
post image

Девочки, у малышки в месяц появилась такая штучка. Не тревожит. Педиатр сказала, что это родинка, но что-то я ей не очень доверяю. Что это может быть?

Комментарии

daria_pe
Дарья·Мама сына (2 года)

Да, похоже на родинку, у моего также на щеке с месяца появляться начала, а темнеть стала наверно после года только)

Нравится Ответить