Патюля 🤰🏻
kurbanova_patya
Патюля 🤰🏻·Мама сына-младенца

Девочки температура 38.4 нужно ли сбивать если себя ребёнок не капризничает, или все таки дать можно нурофен?

Комментарии

riana.m
Риана Магомедова·Мама сына-младенца

Попробуй сбить обтиранием ,В таком случае я так делаю,Если не сбивается даш потом нурофен

Нравится Ответить