🆘 Девочки , посоветуйте смесь ! Мое ГВ похоже прикрывается( я докармливала переодически нутрилоном и мамако. Не знаю на какую лучше на постоянку переходить .
@natalia_m, вы уж меня извините, у меня опять вопрос ). Заварила я и у меня получилось что все семена разбухли, а настоя осталось грамм. 50 всего . И надо ли их промывать перед варкой? Я что то так положила сразу (
@elenarfa да ничего, все нормально) я не промывала, так заливала. Правильно, можете в следующий раз тогда воды ещё добавить прям в эти семена и заварить ещё раз
Переводите на привычную. Лучше на нутрилон. А зачем двумя докармливаете?
Просто мамако не всегда могла найти, и брала нутрилон. Нам его в роддоме давали тоже
Точно решили на смесь? Можно количество молока увеличить
Если кормить, то одной. Если на бкм нет аллергии, то можно Нутрилон. Мамако на козе же