Еленa
elenarfa
Еленa·Мама сына-младенца

🆘 Девочки , посоветуйте смесь ! Мое ГВ похоже прикрывается( я докармливала переодически нутрилоном и мамако. Не знаю на какую лучше на постоянку переходить .

Комментарии

natalia_m
Наталия·Мама дочки (1 год)

Точно решили на смесь? Можно количество молока увеличить

Если кормить, то одной. Если на бкм нет аллергии, то можно Нутрилон. Мамако на козе же

Нравится Ответить
elenarfa
Еленa·Мама сына-младенца

@natalia_m, спасибо ) попробую сегодня

Нравится Ответить
elenarfa
Еленa·Мама сына-младенца

@natalia_m, вы уж меня извините, у меня опять вопрос ). Заварила я и у меня получилось что все семена разбухли, а настоя осталось грамм. 50 всего . И надо ли их промывать перед варкой? Я что то так положила сразу (

Нравится Ответить
natalia_m
Наталия·Мама дочки (1 год)

@elenarfa да ничего, все нормально) я не промывала, так заливала. Правильно, можете в следующий раз тогда воды ещё добавить прям в эти семена и заварить ещё раз

Нравится Ответить
anastasiya_golikova
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Переводите на привычную. Лучше на нутрилон. А зачем двумя докармливаете?

Нравится Ответить
elenarfa
Еленa·Мама сына-младенца

Просто мамако не всегда могла найти, и брала нутрилон. Нам его в роддоме давали тоже

Нравится Ответить