Анастасия
neistu92
Анастасия·В ожидании первенца

Девочки привет! 34 недели беременности, очень сильно начали отекать ноги и пальцы на руках! Уже не знаю что делать😫

Комментарии

neistu92
Анастасия·В ожидании первенца

К врачу сегодня пойду.

Нравится Ответить
dvorichanskaya_ph
𝓝𝓪𝓭𝓲𝓲𝓪 𝓓.·Мама сына (2 года)

Канефрон и клюквенный морс👌

Ну и на белок анализ сдать. Плюс соли. Гиня вам напишет, если вы "пожалуетесь" на отеки, что сдать.

Нравится Ответить
margosha00000
Маргарита·В ожидании первенца

К врачу идти..... рассказывать все, показывать, а врач примет решение, что с вами делать....

Нравится Ответить
marina-titova-1992
Марина·Мама двоих (младенец)

Пить морс клюквенный, меньше сахара, ноги к верху, и меньше соли

Нравится Ответить
marina-titova-1992
Марина·Мама двоих (младенец)

А что врач говорит?

Нравится Ответить