Ольга Неборская
olga1893
Ольга Неборская·Мама дочки-младенца

Девочки привет) кто пользуется слингом, кенгуру, как часто пользуетесь, нужен ли вообще?) посоветуйте пожалуйста)

Комментарии

katyara06
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Пользуюсь эргорюкзаком, очень удобно.

Нравится Ответить
olga1893
Ольга Неборская·Мама дочки-младенца

Спасибо)

Нравится Ответить
katrina_10_85

Здравствуйте. Кенгуру не стоит приобретать ( лучше слинг или Эргорюкзак , а когда ребёночек уверено сидит - ещё хипсит можно . Кенгуру вреден для ребёночка и спины родителя:( Вот тут можете посмотреть разницу между кенгуру и Эрго

ссылка

Нравится Ответить
katrina_10_85

@olga1893, пожалуйста!😊

Нравится Ответить
katrina_10_85

@olga1893, если нужно помочь подобрать модель- пишите , доставка в Минск бесплатная 😊

Нравится Ответить
olga1893
Ольга Неборская·Мама дочки-младенца

@katrina_10_85 хорошо, спасибо)

Нравится Ответить
vtvt6666
Tanya·Мама сына (1 год)

Пользовалась эргорюкзаком. Летом - отлично на прогулки, в аптеку, магазин. Зимой - использовала только в поликлинику, мед. центр со спец. слинговставкой. Очень удобно было пока малыш не стал тяжёлым. ))

Также в первые месяцы после рождения малыша использовала слинг на кольцах. Малыш в нем хорошо засыпал, успокаивался. Хотя не скажу что мне было удобно его надевать, думаю, слинг-шарф удобнее.

Нравится Ответить
olga1893
Ольга Неборская·Мама дочки-младенца

Спасибо)

Нравится Ответить
korotkova_vikaa
Виктория·Мама сына (1 год)

Пользовались эргорюкзаком с 4 до 6 месяцев(потом зима началась,было неудобно)

Очень довольны)))сыну нравилось

Нравится Ответить
olga1893
Ольга Неборская·Мама дочки-младенца

Спасибо)

Нравится Ответить
puzzlikk_photo
Даша ·Мама сына (1 год)

Пользовалась эрго

Упрощало жизнь

Особенно, когда нужно было срочно, например, смотаться в поликлинику и тд, а муж не мог отвезти :)

Нравится Ответить
olga1893
Ольга Неборская·Мама дочки-младенца

Спасибо)

Нравится Ответить
ms.papillonnn
ms.papillonnn·Мама двоих (1 год, 13 лет)

носила и в слинге, и в эрго. в холодное время нужна слингокуртка. как минимум в ней удобнее и вам и ребенку

Нравится Ответить
olga1893
Ольга Неборская·Мама дочки-младенца

Спасибо)

Нравится Ответить
verabond
Вера·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Слингом не пользовалась, но кенгуру мне было очень не удобно. Может модель сама по себе не очень была

Нравится Ответить
vredina18
Екатерина Гринкевич·Мама двоих (младенец)

Пользовались эргорюкзаком, так как ребенок не хотел лежат.ь в коляске, очень хорошая вещь. Кстати продаю свой

Нравится Ответить
olga1893
Ольга Неборская·Мама дочки-младенца

Как долго им пользуются?)

Нравится Ответить
vredina18
Екатерина Гринкевич·Мама двоих (младенец)

@olga1893 вроде до 12 кг, минимум до 10месяцев

Нравится Ответить
olga1893
Ольга Неборская·Мама дочки-младенца

@vredina18 спасибо)

Нравится Ответить
ksesha_kc
Ксюша·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

Лично я за то и другое, разве что со слингом замучаешься каждый раз завязывать, но это возможно я ленива. Кенгуру мне упрощало жизнь, руки свободны, не надо с коляской этой переться особенно в транспорте если далеко надо отъехать... Вы только смотрите пока не сидите есть специальные кенгуру которые прижимают ребенка к маме чтобы на спину нагрузки не было, как правило кенгуру идут с 6мес когда ребенок уже успойчиво сидит и спину держит

Нравится Ответить
ms.papillonnn
ms.papillonnn·Мама двоих (1 год, 13 лет)

вы путаете кенгуру и эргорюкзак. кенгуру - табу, да и жутко неудобно. эргорюкзак - норм, безопасно

Нравится Ответить
olga1893
Ольга Неборская·Мама дочки-младенца

Спасибо)

Нравится Ответить