Наталия Райкова
nataliashot
Наталия Райкова·Мама дочки-младенца

Развивающий коврик Tiny Love. Кто-н стиральная в машинке? Все ок? Написано что можно вроде 🤷

Комментарии

bodroshaa
Александра ·Мама дочки-младенца

Стирала , 30 градусов и игрушки и сам коврик )

Нравится Ответить
arbuzolli
Оля🌿·Мама сына-младенца

Я тоже стирала, всё👌

Нравится Ответить
julia__g__
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

Стирала конечно) все отлично)

Нравится Ответить
flowerkate
Екатерина ·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

Стирала на 30гр

Нравится Ответить
llisen
Катерина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Конечно

Нравится Ответить
-lolo-
Lolo·Мама сына-младенца

Вот прям только что постирала при 30 без отжима, как в инструкции написано. Всё ок

Нравится Ответить
lamarisha
Lamarisha·Мама двоих (3 года, 4 года)

Конечно стирала, можно

Нравится Ответить
daria_sm
Дарья·Мама дочки (1 год)

Стирала 50000 раз

Нравится Ответить