Наталья
nata020212
Наталья·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Девочки, у нас ипотека в Сбербанке. Скажите пожалуйста, кто вкладывал мат капитал в ипотеку, можно ли уменьшить года или только платёж?

1

Комментарии

ivanova84
Екатерина·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Нам сумму платежа уменьшили. Тоже хотелось бы года

Нравится Ответить
darjatemairoma
Даша·Мама двоих (младенец)

Только платеж.

Нравится Ответить
nata020212
Наталья·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Спасибо 😊

Нравится Ответить
www.nyusha333
Алия ·Мама сына (1 год)

Мы когда брали ,нам сказали можно либо года уменьшить ,либо платежную сумму

Нравится Ответить
nata020212
Наталья·Мама двоих (1 год, 7 лет)

В банке тоже когда брали так говорили нам. Но по факту все по другому.

Нравится Ответить