Ekaterina Vladimirovna
eddihyde
Ekaterina Vladimirovna·Мама дочки (1 год)

Девочки всем хорошего дня! Поделитесь проверенными магазинами, где брали деткам от года демисезонную одежду, мембрану или нет? Ссылки и адреса приветствуются!)

3

Комментарии

olgaakimova
Ольга Акимова·Мама двоих (младенец)

ссылка

Посмотрите здесь, может что понравится)!!!

Нравится Ответить
ewgeniashilova
Евгения Шилова·Мама двоих (1 год, 26 лет)

Рейма мне очень нравится, грязь отлетает, не промокает брала мембрану и деми и зиму, сейчас со скидкой 50% в ауре отдел, взяли резину утеплённую и обувь и легкий комбез , поддевы, термухи я все теперь этой фирмы беруПрям я довольна

Нравится Ответить
evg7102
Женя·Мама дочки (1 год)

В прошлом году с МЕГА скидкой брала в "Детском мире " очееень осталась довольна!В этом году в "Дочках сыночках " взяли костюм, куртку и ветровку, будем тестить 🤗

Нравится Ответить
olesyatete
олеся·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
atipichnayamama
Лилия·Мама сына (2 года)

Детские покупки на галущака,11 - довольно популярное место ...мы правда там зиму брали как-то, но там с тем же успехом все сезоны, с раскрученными марками и не очень...в прошлом году меня все задолбало и я купила размер в размер в ДМ, по распродаже за тыщу с чем-то бэйби гоу,не мемрана ессна , не рассматриваю мембрану, мы не актив, ну в общем так и обошлись, вполне успешно..если рассматриваете "подделку" можно в " ангеле" на БР или континент ГБШ реймо глянуть, зима у них так себе, а весна/осень вполне, на не пухликов, с промембраненной) тканью, от заплывов не защитит, но любая наносная вода и грязь будут только снаружи, в общем конкретно мембрана -это для "танки грязи не боятся" и "я бегу быстрее , чем застывает вода при минус 40"

Нравится Ответить
eddihyde
Ekaterina Vladimirovna·Мама дочки (1 год)

Т.е если ребенок не бегает всё время, то в мембране холодно?

Нравится Ответить
atipichnayamama
Лилия·Мама сына (2 года)

@eddihyde да, если подавляющее большинсиво времени ребенок или присев возится или по качелям-каруселям или просто топает смотрит все, то заморозь, она или без утеплителя или с тонким слоем

Нравится Ответить
julianka1
Юлия ·Мама двоих (5 лет, 12 лет), ждёт третьего

ссылка

Нравится Ответить
olesalavrova06461
Лаврова Олеся·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

Детский мир, непоседа. Мембрану начала брать с двух, малоактмвные дети в ней мерзнут.

Нравится Ответить
msgordeeva1
Марина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

В Колорлоне много чего брала. И на WB.

Нравится Ответить